вторник, 28 июля 2015 г.

Конверты на свадьбу.

Ой ,ёй, совсем времени нет. До отпуска две недели, а я как белка в колесе, куда то бегу, а понять не могу. Знаю одно, что успокоюсь тогда, когда сделаю все заказики, и тогда с чистой совестью поеду отдыхать на моря)))
Решила выложить все конверты одним сообщением, т.к. делались примерно в одно и то же время с разницей в неделю.
1. Зелененький, для моей подруги. Она ходила на свадьбу, и задумка была такая - конверт и платье одним цветом, да да и такое бывает. #девочкитакиедевочки


2. Комплект из двух конвертов. Персиковый и фиолетовый. Для знакомой с универа. Она посетит две тематические свадьбы, каждая со своей цветовой гаммой.



3. Фиолетовый конверт для подружки с Перми.
Вот столько конвертов. Внутри под цвет основной бумаги вложен листочек для поздравлений. Денежный подарок быстро молодоженами израсходуется, а вот памятные слова и конверт останутся на память. Думаю такие конверты не будут передаривать следующим, как любят у нас делать многие))) скажу по секрету мой папа этим занимается, когда я не успеваю для его знакомых делать конверты. Он достает из своих запасов конверты, которые продаются в магазинах и передаривает другому, конечно если он не подписан)))
Хочу с этим многообразием поучаствовать в заданиях от:
1. Скрап беседки с тематическим заданием Свадебный сезон открыт.
2. Bee Shabby с тематическим заданием "Конверты".
Спасибо, что заглянули, и наверно буду рада выслушать любую критику, т.к. в последнее время испытываю затруднения с вдохновением и поиском чего своего родного. Спасибо.




2 комментария:

  1. Чудесные конвертики. все такие разные и классные! Спасибо от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, какие чудненькие конвертики!) любуюсь и восхищаюсь)

    ОтветитьУдалить